
26 октября мы покрестили свою дочку.




Поздравляю с таким серьезным шагом в жзни дочки :-)
И Надюшка, спасибо за письмецо... получила :-) Приятно.. :-) Скоро и я выберусь в магазины, чтобы тоже сюрпризики отправить :-)
Поздравляю вас! Пусть ангел-хранитель защищает и оберегает Сашеньку всю жизнь!!!