Войти
Надежда
40 лет Киев, Украина
На сайте с 03.07.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
154
записи
92
друга
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Детское
Мне сегодня столько отдали одежки на новорожденного что и покупать не надо{#smiley-smile},хорошая новая.Конвертик хотят отдать мне,можно или лучше новый покупать самому.
5
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Это счастье
Была сегодня на УЗИ,это просто счастье видеть своего малыша,он очень активный у меня в животике.Я даже снимки делала,и там видно маленького пупсика.
{#angel}
2
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Детское...
Смотрела вещички и игрушки и уже хочется все купить.Заранее можно {#emotions} покупать на таком небольшом сроке?
1
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Иду на УЗИ
Скоро иду на УЗИ,так хочу услышать стук сердечка,хочу пойти с мужем чтобы он по чувствовал огромную радость отцовства.{#smiley-laughing}
2
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Артемка
14 лет 4 месяца
Александра
12 лет 11 месяцев