Детское
Мне сегодня столько отдали одежки на новорожденного что и покупать не надо
,хорошая новая.Конвертик хотят отдать мне,можно или лучше новый покупать самому.
,хорошая новая.Конвертик хотят отдать мне,можно или лучше новый покупать самому.
покупать на таком небольшом сроке?