Сегодня утром отошла пробка😀,не знаю радоваться или еще рановато то,но в любом случае- хоть что то произошло,а то вообще тишина была.
Наверное , сегодня накатаю пост нытья,а что ,а вдруг мне тоже поможет😉.Сил больше нет,ну когда же уже😞?!...
Сегодня утром отошла пробка😀,не знаю радоваться или еще рановато то,но в любом случае- хоть что то произошло,а то вообще тишина была.
Наверное , сегодня накатаю пост нытья,а что ,а вдруг мне тоже поможет😉.Сил больше нет,ну когда же уже😞?!...
Вспомнила хохму, знакомая рассказывала. К ней на роды приехал брат из Германии, взял на работе отгул на 4дня. А она все никак. Так она рассказывала: он и из-за угла ее пугал, ронял на кухне кастрюли, гонял ее по магазинам, ее мужа подговаривал с ней сексом заняться (говорят помогает), показывал слезливые фильмы. И все никак))) В общем роды у нее начались, когда он в аэропорту был. До сих пор говорит, обижается, хотя пацану уже 14лет. О как)
Удачи вам! В родах хорошо то, что известно ТОЧНО, что они будут)
А мы решили не думать об этом! Настроили планов на выходные 
и сегодня так хорошо, так спокойно =)
Надо просто представить что еще рано, будто только 38 недель и все впереди =)