папа моей дочки армянин, моя Анютка чуть смуглая конечно в отца, я русская, а люди у нас какие то странные, в магазине, на улице как увидят, что я гуляю, все говорят, ой темненькая какая, у черная и т.д., вот такие высказывания, меня это так бесит, как будто в этом большое значение, главное чтоб мозги были и здоровье, а остальное не важно.
Я сама кареглазая и смуглая немного, папа наш тоже русский, но темноволосый...А сынулька у меня еще смуглее, чем я и глаза прям не карие, а черные и большие. Так сосед почти на всю улицу орал "Махмед, Махмед". Моему раздражению не было предела...Еще не хватало мне кличку на сына повесить....А сейчас я успокоилась и поняла, что нечего на таких внимание обращать....В основном все восхищаются внешностью сына и говорят, что очень красивый мальчик! И я знаю, что когда он вырастет, то будет еще краше. А тот, кто обзывал его, в свои 20 уже лысеет...
не обращайте внимания. Со мной в школе училась девочка - дочка русской женщины и то ли узбека, то ли еще кого-то ( в общем с восточным разрезом глаз), так она когда выросла, - такая красивая, что дух захватывает (правда, у неё кожа несмуглая, но разрез глаз выдавал её корни). А вот брат у неё - со смуглой кожей, но вся остальная внешность слаянская-тоже красота неописуемая.
Так что не слушайте никого, главное, чтобы дочурка была здоровая)))
а я вот недавно с дочкой лежала в больнице и к нам в палату подселили цыганку так у нее сын вообще белющий и светлющи все на нее как то странно косятся и на дню по тыщу раз спрашиваю чей ребенок? в кого такой светлый?не украла ли ты его ? а может в роддоме ошиблись??? на что она и отвечала что он в отца такой светлый=)))
У меня муж наполовину татарин и у дочки доминирует татарская кровь - смуглая, темные волосы, восточный разрез глаз. Мне в роддоме уже задавали вопросы, кто папа по национальности. А сейчас иногда говорят - няня ли я или мама - на вас ребенок абсолютно не похож. Иногда это бесит!!!
да,к сожалению русский менталитет-это нечто....для многих армянин=чеченец=дагестанец=хачик и прочее....ужасно,что страдают дети от жестокости взрослых.....терпения вам,а дочу надо попозже учить пресекать такие высказывания.
Не обращай внимание!!! Можно и гаркнуть на них, чтоб рты закрыли! У нас в садике девочка дочка русской и негра, так сами мамаши (не дети) косятся на этого ребенка, чуть ли пальцем не тычут...убила бы!!! Здоровья вам!!!
Рассисты какие-то! Мне наоборот смуглые люди нравятся, наверно потому что бледнокожая я)) А те кто такое высказывают- сами наверно не очень с головой дружат! Не обращайте внимания!
Не обращай внимания, Кто так говорит большим умом не отличается.
мож просто завидуют? я очень лблю темненьких) не обращай внимания!
К сожалению, расизм свойственен для России. ((((