Войти
надежда
анечка, 18 лет 11 месяцев Олекминск

можно ли садить

Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

есть замечательное тренировочное упражнение. дона рука- 2 подмышки и держишь за дальнее от тебя плечико или руку, второй рукой фиксируешь колени и присаживаешь: нагрузка вместо позвоночника ребенка приходится на твои руки. ребенку очень нравится! нам массажистка с 3 мес. так делела, потом и мы сами - сел Кирюха сам в 6 месяцев в кроватке, с 4.5-5 сам садился в коляске.

0
17.12.2007
анна
Яжиха, 20 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Надь, привет. Я сама отлично помню, что очень ждала, когда у меня Ваня сядет сам. Сел почти в 7 месяцев сам. Нельзя маленьких присаживать, хочешь вывернуть возвоночник, пожалуйста сажай! Позвоночник же мягенький еще.
0
17.12.2007
Как мне быть? как одевать

Похожие записи