Войти
Мама девочки (5 месяцев) Олекминск

можно ли садить

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

есть замечательное тренировочное упражнение. дона рука- 2 подмышки и держишь за дальнее от тебя плечико или руку, второй рукой фиксируешь колени и присаживаешь: нагрузка вместо позвоночника ребенка приходится на твои руки. ребенку очень нравится! нам массажистка с 3 мес. так делела, потом и мы сами - сел Кирюха сам в 6 месяцев в кроватке, с 4.5-5 сам садился в коляске.

0
17.12.2007
Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург
Надь, привет. Я сама отлично помню, что очень ждала, когда у меня Ваня сядет сам. Сел почти в 7 месяцев сам. Нельзя маленьких присаживать, хочешь вывернуть возвоночник, пожалуйста сажай! Позвоночник же мягенький еще.
0
17.12.2007
Как мне быть? как одевать

Похожие записи