Войти

Давно не писала...

Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

И мне ещё до декрета далеко, а уже есть приемник :) Это хорошо, можно спокойно уходить в отпуск, знаю, что всё будет сделано и не подведёт меня.

0
26.03.2010

Вот и я о том же... Просто на мне всегда было много работы и многие вопросы только я решала, поэтому было решено взять заранее, а мне подтянуть все долги и оставить все дела  чистом виде...

0
26.03.2010
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Это правильно. И тебе полегче будет и на парнишку не свалится потом всё как ушат холодной воды.

0
26.03.2010
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Прочитала только сечас, что у Вас мальчик. Поздравляю! Папиной радости, наверное, нет предела! :))

0
21.04.2010

Это точно!!!! Спасибо большое!!!

0
24.04.2010
Anna
София, 15 лет 10 месяцев Базель

Поздравляю с мальчиком! и добро пожаловать в друзья:)

а нам в 17 недель пол еще не сказали! Сейчас 19, а мы все в неведении! Надеюсь, узнаем 12 апреля!! 

0
25.03.2010

У нас видимо удачно лежал он... Прям отчётливо отросточек был виден...

0
26.03.2010
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск

Поздравляю с мальчикомimage. Молодцы, что у вас хорошее приподнятое настроениеimage

0
21.03.2010
Насти
Исмаил, 15 лет 10 месяцев Ставрополь

Поздравляю с мальчишкой!!! Растите большими и здоровенькими !!!

image

0
02.04.2010
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Ура мальчикам! :) У нас тоже планируется мальчик, если, конечно, таинственным образом не изменится на девочку. Ведь сто процентной гарантии мне не дали. Сказали, что рановато с точностью говорить.

0
26.03.2010

Здорово, уже знаешь кто у тебя в животике!  image

 

0
22.03.2010
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 7 месяцев Петропавловск

Как здорово. Я тоже уже пузико хочу.

А грудь, к сожалению, как ни мажь - если суждено - растяжки будут.

0
21.03.2010

наши вам поздравления с первенцем!!!image

0
20.03.2010
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Класс, я тоже хочу уже знать кто там))) Но узи еще не скоро.

0
23.03.2010
Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга

Надя, где вы делали Узи?

0
20.04.2010
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва

поздравляю с сыном))

0
21.03.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

прикольно :))) детку повидала :))))

0
21.03.2010
Я обажаю своего директора!!!! Куда пропала Оля из Брянска???

Похожие записи