марина нашла! Спасибо! Девочки, мы не одни!!!!
http://www.babyblog.ru/user/Amarei/3023854 16 мая 2012
а это из дневника нашей психички...
Нашу любимую Эмили с Днём Рождения!!!
10 мая 2012 г., 21:19
Я от всего сердца поздравляю мамочку Эмили, Машу, и конечно саму Эмили с ЧЕТВЁРТЫМ днём рождения!!! Пусть она растёт на радость тебе, мужу и Эшли. Пусть всегда остаётся такой доброй и заботливой!!! Волшебным блеском красоты Все гости наслаждаются! Такие куколки, как ты, Не каждый день рождаются! Пусть яркий свет счастливых глаз Надолго всем запомнится! И все, что хочется сейчас, Сегодня же исполнится!! Машуль, какие же наши девочки уже большие!!! Не верится, что им ЧЕТЫРЕ года!!!
Девочки, она вернется!!!!!!