Войти
Мама мальчика (1 год) Ухта

Наша первая новогодняя посылочка от Феи!!!

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
))очень рада, что понравилось))))) (если честно я уже и отчаялась увидеть хвастик) а тут зашла в группу увидела и так радостно стало))))
спасибо за такие приятные слова и поздравления!!! и вас с наступающим))
0
24.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Ухта

Да, да нам повезло!!!


0
17.12.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

мега-мега прекрасная феечка!!!!!!! поздравляем вас с подарочками!!!!!

0
17.12.2013
Обмен подарками на НОВЫЙ ГОД!!!

Похожие записи