Войти
Надя (Мебель на заказ )
43 года Москва, Россия
На сайте с 28.10.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
32
записи
45
друзей
15
подписчиков
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Девочки тут есть детская медсестра желалель рядом с метро алтуфьево.

Девочки дочке 9 месяцев назначили уколы кортексина нужно сделать 8 уколов через день может кто работает медсестрой и поделает или есть знакомые конечно не бесплатно.

...
9
Девочки контенеры керамика опять в наличии еще дешевле.

в гоодс с бонусами так вообще супер я брала 2 комплекта по 300 щас выходит по ещё дешевле к новому году более чем актуально как для себя так и на подарок.

где сделать сайт

Девочки вы всё знаете очень нужна ваша помощь.

хотим сделать хороший сайт предложений много а что выбрать не знаем

а то есть уже печальный опыт

обязательно нужно что бы был простой в обслуживании что бы муж мог сам заливать в него информацию

пос...

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
3я беременность после второго кесарева очень нужна помощь совет может кто сталкивался срок от родов

девочки реву не могу нужен совет поддержка что делать вообще не знаю

вчера сделала тест он положительный дальше больше пошла на узи и врач меня просто ошарашил срок 15-16 недель я чуть там в обморок не упала первые месячные после родов пришли 4,10,2015 сразу начала пить ок прям с первого дня потом пришли раньше чем положено 28,10.2015 и ноябре так же 28 го в декабре не пришли потому запереживала так как болела и пила лекарства они бывает ослабляют действие гормонов, а получается что в начале октября я уже была беременна

боюсь щас за всё за маленько за которым не наблюдала и не берегла

за себя так как могу просто не пережит

за мужа который и так один пашет и нервы уже сдают за то как мы вытянем троих

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
наконец то я созрела ниписать в дневник о себе .

Всем привет кто читает это просто рассказ обо мне очень кратко так как жизнь я проживаю очень бурную и насыщенную о ней можно было написать и книгу.

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
оберег

Последнее время всё чаще встречаю в этом сообществе людей злых и жестоких прошу всех таких особ пройти мимо моего дневника. Мир и так наполнен ужасами особенно в последнее время потому всех кто будет хамить, грубить и высказывать свою точку зрения в непотребной форме буду заносить в черный список.
А остальные милости просим всегда приятно общаться с добрыми людьми , хочется им помогать и просто дарить радость.

Настасик
13 лет
Алексей
10 лет 11 месяцев
Дарья
10 лет