Вот Дианочке исполнилось 4 месяца, так много и в то же время, так маало!
Наши данные, по росту и весу точно сказать не могу, т.к. в этом месяце обойдемся без похода в поликлиннику, по причине карантина, но знаю точно что мы выросли и поправились, вс е у нас впорядке
Достижения:
1 Ручки стали слушаться теперь ими мы обхватывает титю, или даже бутылочку держим во время еды.
2. Как положено настоящей девочке мы смотримся в зеркало и разговариваем с изображением (очень смешно, такая умора
)
3. Слюнки наши текут рекой, особенно когда на животике лежит
4. Немного изменился режим в худшую сторону раньше подъем был в 11-12 часов дня, теперь в 8-9 
5. И спорный момент хорошо это или плохо, она стоит !!! с поддержкой, может 1-2 мин, больше я не даю, радости у нее от этого дела, "полные штаны", а может нельзя пока ставить?!
Очень любим мы тебя, наша малышка!!!! 





rastite bol'shimi i zdorovimi!

