9 лет

Наши обычные дни.

красоточки)все))и ты и дочка и собачка)))ну и папка)))классно смотреть на вас)я так не поняла по фоото)))Кристи одна сама спит или с вами?
11.02.2015
спасибо, Катюша! она спит по настроению, иногда с нами, иногда у себя. 
11.02.2015
а спите в одной комнате или детская у нее?
11.02.2015
у нас двухкомнатная квартира, спальня одна на всех
11.02.2015
с Сонитой фоточки такие хорошие))Хорошо,когда есть собака)У Кристалика уже волосики такие длинные спереди ;)Смотрю,она так похожа на папу вашего.а потом смотрю,но ведь мамина совсем)))
10.02.2015
У нее даже челочка есть, и волосы густые. Можно спокойно косы плести. А она не разрешает. Сразу распускает все. Поэтому ходит лохматая.И никакой челки не видно, все торчком))))Надеюсь к лету все таки уговорю ее, что надо волосы в порядке держать. Причем прошлым летом спокойно с косичками и хвостиками ходила. А по поводу внешности вообще загадка) Когда младенчиком была, очень на папу походила. а сейчас подросла, пухлость прошла и вообще не понятно на кого похожа. Глаза точно мои, а остальное не знаю. папа наш продолжает настаивать, что Кристина копия он))) А мне кажется, что она сейчас на меня больше стала походить, чем на него))))
10.02.2015
вот они,девочки!))рождаются папиными,а взрослеют,уже более менее мамиными становятся ;) я помню Кристину,вообще вылитый папа.Я тогда так удивилась,ну прям очень-очень были похожи они!А на Лилины фоточки посмотреть,тоже вылитая наш папа.А сейчас все меняется)))приобретаются девичьи черты,больше мамины 
10.02.2015
Да, Лиля сейчас на тебя стала похожа. А раньше действительно больше на папу похожа была. Ну они ж девочки, надо им миленькими быть) А наши папы не имеют девичьих милых лиц)))
10.02.2015
Заботливая моя Ребенок любит снег