Надежда Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва форма для мальчика(папы будут в восторге) 1000р..стоила в 3 раза дороже...надели пару раз. как новая.непромокайка разм 110.400р+ пара футболок и Посмотрите еще 20 записей на эту тему Зимняя куртка разм 116.400р.В подарок полукомбез Джинсовый комбез на девочку, разм 122,200р Похожие записи У нас будут мальчики! У нас будут мальчики 🙈💙💙 А у нас будут мальчики Форма для мальчика И опять про форму для мальчиков Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027