Подскажите кто знает. Чем лечить сыпь на личике у малышки?
Уже несколько дней у ребенка появлется все больше и больше прищичков на личике. Пробовала циндолом, не помогло, к тому же боюсь, что руками натрет, а потом в рот потащит. Заваривала череду, протирала, тоже никакого эффекта. Какие есть еще средства?