Сегодня у меня день Грусти. В далёком 2009 году познакомилась я по интернету с мужчиной, красивый, обеспеченные, ну просто принц из сказки. Попытались мы встречаться, но ничего не вышло и решили, что будем друзьями. И стали очень хорошими друзьями(как мне казалось). Когда я собралась крестить Захара, в качестве крестного выбрала его. Он на тот момент был уже женат, построил дом. Мы стали общаться с его женой. Все было прекрасно и замечательно. Потом вдруг развелся. Этим летом мне понадобились деньги, я попросила взаймы, он дал без проблем на месяц. Ровно в срок я отдала на 20000 меньше, спросила могу ли завести на неделе, он ответил да. В этот же день у него дома были посиделки, были его друзья, была баня. Он выпил, начал ко мне приставать, но я сказала, что не хочу терять дружбу, на этом и решили, что все будет как раньше. Потом заболел Захар на 3 недели, потом я. Он сам не заезжал. Наконец договорились, что приедем к нему в выходной день. Живёт он за городом. Мы приехали, просидели у ворот полчаса, я звонила ему всю дорогу и потом, сидя возле его дома, но ни ответа, ни привета. В общем, уехали домой. Потом он позвонил, сказал, что заедет сам и пропал. А 20 декабря написал сообщение, что заедет его сын и заберёт деньги. Я все отдала. А теперь он со мной не общается.
мужчина и женщина дружить не могут).отпусти ситуацию,не думай,время само все сделает).
значит со мной не случилось.к счастью).
в твоем же случае ничего не поделаешь,мне кажется.причин может быть сколько угодно,либо человек объяснится сам,либо нет.
Обидно однако.((( но думаю если хотите вернуть общение может стоит встретится и поговорить а далее сблизится.. Или это вы не хотите???
Я как раз таки очень хочу. Это очень близкий мне человек. Да только он на контакт не идет
Позвони сыну и попроси как нибудь тебе помочь с ним встретится и эту встречу как нибудь приятно и с пользой... не теряй шансы и пробуй все нюансы если так дорог тебе человек и если уж он хотел большего и может быть семью с вами пробуйте может все лучше будет .. но проговарив с ним все нюансы чтоб не допониманий не было