Войти
жду девочку, 24 неделя Череповец

Делать ремонт или нет?

Мама мальчика (13 лет) Москва

Я делаю, не думаю, что такие уж они токсичные, стройматериалы! Но запах клея, краски и т.д. должен выветриться, а это максимум месяца три, мне так кажется... Не переживайте, делайте! Потом совсем не до ремонта будет

0
26.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец

Думаю что тоже начнем!все таки хочется красивый дом для нового жителя=)

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Челябинск

Месяца проветриться вполне хватит! так что начинайте сейчас) и удачи вам в этом нелегком труде)

 

0
27.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо!я вообще с удовольствием внедряюсь в ремонт=)))

0
28.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Сарапул

мы делаем,торопимся,у нас он грандиозный с перепланировкой...расчтываю успеть до родов...а на счет токсичности,то сейчас есть краски без запаха

0
27.10.2012
Первые пиночки!!!! У нас будет доча!!!

Похожие записи