Очень хочется ремонт сделать,а где то читала что нельзя,т.к. вся токсичность от стройматериалов 1,5 года выветривается!вот теперь в раздумьях!
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Я делаю, не думаю, что такие уж они токсичные, стройматериалы! Но запах клея, краски и т.д. должен выветриться, а это максимум месяца три, мне так кажется... Не переживайте, делайте! Потом совсем не до ремонта будет
0
26.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Череповец
Думаю что тоже начнем!все таки хочется красивый дом для нового жителя=)
0
28.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Челябинск
Месяца проветриться вполне хватит! так что начинайте сейчас) и удачи вам в этом нелегком труде)
0
27.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Череповец
Спасибо!я вообще с удовольствием внедряюсь в ремонт=)))
0
28.10.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Сарапул
мы делаем,торопимся,у нас он грандиозный с перепланировкой...расчтываю успеть до родов...а на счет токсичности,то сейчас есть краски без запаха
0
27.10.2012
Ответить