Сегодня ровно 33 недельки и третье узи!малыш наш весит 2400,за 3 недели набрал 1 кг!а говорили малюсенький будет!ан нет,по ходу!все хорошо!лежит головкой вниз,хотя я вообще не понимаю,шевеления в разных местах!и гиня на осмотре не понимает!к узистке я попала не к той,к которой хотела!спросила про предполагаемый вес при рождении,сказала не знаю(но показала личико(я сначала не поняла),а потом то смотрю-курносик) и фоточку сделала!но забывчивая мамаша оставила ребенка в машине:)),поэтому фото приложу чуть позже!
Ну и начала ремонт делать в детской,точнее надо просто обои переклеить,помогать некому,поэтому сама по тихоньку!пришли обои из Москвы!в нашем городе вообще детских обоев нет нормальных!как все сделаю,по хвастаюсь)
Девочки,у кого сколько весят малыши в 33 недельки?