Книги для начинающих учить. Новые. Не пригодились. Открыли и закрыли. Самовывоз м. Ул. Подбельского или ВДНХ.


Хрестоматия по литературе 1-4 классы (увы, с дарственной надписью) и книга очень красивая, но не пошла. И еще Барто и Чуковского так и не забрали из моего поста http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1788503
