С удовольствием отдам книги.
Хрестоматия хорошая, но, увы с дарственной надписью. А вторая книга очень красивая, но по мне, не выговариваемая. Имена героев очень странные. Состояние новых.


И еще энциклопедии. Может к новому году будут подарками. Они вообще новые. Их даже не открывали!

Самовывоз. От Метро ул. Подбельского 7 минут пешком. Лучше завтра-послезавтра.