чет мне по случаю ДР так захотелось:)
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет)
Елгава
С Днём Варенья тебя!!!!
0
17.06.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет)
Щелково
Надюша,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!Счастья,здоровья и купаться в любви и нежности)
0
17.06.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Надюша!С Днем рождения тебя,солнце!Будь такой же красивой,счастливой и умненькой!
0
17.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Надюшечка! С Днем рождения!!! Счастья тебе огромного, здоровья, терпения и улыбающегося сыночка!!!
0
17.06.2009
Ответить
