недаром все мое нутро так сопротивлялось против просмотра этой ерунды. я не понимаю, вокруг чего тут шум-то такой создали? бред бредом. мрачно, скучно, слабый сюжет. ерундища
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Чернигов