Войти
NADIN
42 года Чернигов, Украина
На сайте с 18.02.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
529
записей
129
друзей
3
подписчика
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
поскорее бы родить!срочно надо к ...зубному:(((

жесть. в начале 9 го месяца разболелся зуб. и успокоился. поняла что у него (и у меня мало времени). уговаривала зубик потерпеть потому что лечить сейчас нельзя. он потерпел. сегодня ПДР и что вы думаете? жесть как начало болеть!все открыто, канал, нерв...кошмар. теперь буду упрашивать малыша рождаться - боль нереальная.

NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
предвестники или что?

девочки, вчера у меня день твердел живот и болела шейка. потом малыш мой, который с 15й недели устраивал карусели в пузе, затих и вот я его чуточку чувствую где-то очень внизу глубоко, но небо и земля с тем что было еще позавчера. ни рук ни ног - тихо так внизу. и еще я сутки как перестала в туалет бегать. ночью ваще не вставала. хотя раньше каждые 10 минут...что это может быть?

NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
роды прийдут когда решит малыш!

может через час, что было бы сказочным подарком. а может через неделю, что тоже не плохо, никуда он от нас не денетсяsmiley-cool.gif значится так, мы уже по несколько раз в день ходим вверх-вниз на 8й этаж, секс активный, уборки, поездки за город, бег с собакой. Девочки, я кстати в шоке!!!!!!!!!! вчера так гоняла по полю с псиной, как спринтер, никакого дискомфорта, живот вообще не мешает!!!!!!!! ну труба просто.emotions.gif я еще больше хочу познакомится с тем хитрым мальчиком который пока еще так уверенно сидит в животике.

2
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
где моя детка?;)

ждем-ждем. а он засел как партизанчик.уже все кто позже меня собирался,родили. а мы вот бегаем.легко и здорово нам. ну это лучше чем кряхтеть и мучатся. знаю что бегать-то пару дней. ну и холосо:)))

3
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
готова рожать как пионер:))))))))))))

Позитивчик!все страхи куда-то делись, про недоноеность, боль, больницы, которые я ненавижу. уже хочу потужиться и произвести на свет своего ангелочка.

нам еще неделю назал обещали "со дня на день". но малыш что-то не ведется на мои уговоры о том что и тут не плохо и что мы с папкой его подхватим тут и все будет в лучшем виде:))))) ну да ладно. выйдет сам. так забавно стало, перед родами чувствую себя лучше чем всю беременность, секс, поездки, рестораны...эх, скоро этого не будет...будет еще лучшеsmiley-cool.gif

3
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
9й месяц. "нет" любви?:((((((

ужос. врачиха сказала что не следует уже любится с мужей. а мне так хочется. сны даже сняться порнографические. девочки, может они так пугают? у кого до последнего был секс?

NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
какой же у нас срок?

Девочки. Как понять. Мне ПДР врач ставит на 28 мая. Значит по месячным и ПДР у меня 34я неделька. А в обменке она всегда пишет на 2 недельки меньше. Но при этом ПДР не меняет. Как это все понять....

2
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
девочки как у вас с сексом? у нас кошмар
муж совсем уже всего боится. ваще не дотрагивается даж.так обидно, говорю с ним каждую неделю. в тот день помогает,а потом опять застой. ну труба просто.а всего 33 недельки.
4
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
ужастики про подгузники
девочки. вот на курсах рассказывают ужастики про подгузники и особенно для мальчиков. тип тока на прогулки. а в остальное время - марля:((( особенно мамы мальчиков, подскажите, так ли все ужасно?кто пользуется памперсами все время?все ок?у кого какие трудости и проблемы?не хочется возвращаться к совдеповским методам
Сыночек
18 лет
Доченька
12 лет 4 месяца