Войти
nadj181289
Воронеж

Девочки помогите пожалуйста,ушло жёлтое тело, прогестерон на 10 неделе 75,95

Уточните пожалуйста единицы измерения гормона.С того дня, как осуществлено оплодотворение, но до того, как плодное яйцо прикрепится к стенке матки, то есть до двенадцати недель уровень прогестерона должен быть от девяти до сорока семи условных единиц на миллилитр.



0
14.05.2019
nadj181289
Воронеж

Мне не говорили его сдавать перед ЭКО,и после ЭКО.просто по узи ушли жёлтые тела из яичников ,и я закровила.к тому моменту когда сдала прогестерон был 10 врач сказала а должен быть хотя бы 40.поэтому и кровила.

0
14.05.2019

вы врачу своему об этом сказали?

0
14.05.2019
nadj181289
Воронеж

Конечно сказала,колю прогестерона,2,5дозировка и 6таблток Дюфастона пью

0
14.05.2019

у вас всё будет хорошо.

0
15.05.2019


0
14.05.2019
Подскажите доктора ,вести беременность? Почему с короткой ШМ постоянно кладут в род.дом?

Похожие записи