Войти
nadj181289
Воронеж

Почему с короткой ШМ постоянно кладут в род.дом?

irina111
Киев

С шейкой 16 мм и правда лучше лежать. Я с пессарием с 16 недели лежу по больницам и не рыпаюсь никуда. Шейка с 30 до 22 уехала.

0
01.09.2019
nadj181289
Воронеж

А срок у вас какой?

0
01.09.2019
irina111
Киев

32 сейчас

0
01.09.2019
nadj181289
Воронеж

Так я и хочу неделю дома побыть...и опять на две в род дом...я не отказываюсь сосвсем

0
02.09.2019
Facec
Владислава, 8 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Если не ссыте брать на себя такую ответственность. Если вы трезво оцениваете риск, на которых хотите пойти. Пишите. я с самого начала беременности и до конца, практически жила в род доме. Неделю дома - 2 3 в больнице. Если хотите выносить, то лежите под присмотром и отключите свои "хочу". ИМХО

0
01.09.2019
nadj181289
Воронеж

С ума уже схожу

0
02.09.2019
Девочки помогите пожалуйста,ушло жёлтое тело, прогестерон на 10 неделе 75,95

Похожие записи