Положили лежать ,но я хочу лежать дома хочу написать отказную просто за всю беременность 6 раз ложусь,хотяб на неделю дома и опят в род дом.Девочки у кого такое было?
Киев
С шейкой 16 мм и правда лучше лежать. Я с пессарием с 16 недели лежу по больницам и не рыпаюсь никуда. Шейка с 30 до 22 уехала.
0
01.09.2019
Ответить
Воронеж
Так я и хочу неделю дома побыть...и опять на две в род дом...я не отказываюсь сосвсем
0
02.09.2019
Ответить
Если не ссыте брать на себя такую ответственность. Если вы трезво оцениваете риск, на которых хотите пойти. Пишите. я с самого начала беременности и до конца, практически жила в род доме. Неделю дома - 2 3 в больнице. Если хотите выносить, то лежите под присмотром и отключите свои "хочу". ИМХО
0
01.09.2019
Ответить