Надежда девчЁНКИ УДАРИЛАСЬ ГОЛОВОЙ И СТРАШНО ПЕРЕЖИВАЮ(((( УДАРИЛАСЬ ГОЛОВОЙ ОБ УГОЛ ДВЕРКИ, ГОЛОВА БОЛИТ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ, ЧТО ЖЕ ДУМАТЬ И ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему янАня Аделаида а из-за чего переживания? из-за головной боли? 0 07.05.2013 Ответить Надежда да и ещё переживаю что б с ребёнком было всё хорошо 0 07.05.2013 Ответить Тина Харьков ты же не животом ударилась,так что с ребенком точно все хорошо.А к доктору все-таки стоит сходить,может там сотрясение небольшое.. 0 07.05.2013 Ответить Надежда спасибо))) 0 08.05.2013 Ответить слышала шевеления,а уже не слышу резус конфликт ((((((( Подскажите где можна достать ))))я сама с Украины, и украинские у нас есть в Похожие записи Ударил раз... Ударился головой!(( Прививка и удар головой Ударился головой об угол... Упала..ударилась головой...как быть....посоветуйте!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027