Войти

девчЁНКИ УДАРИЛАСЬ ГОЛОВОЙ И СТРАШНО ПЕРЕЖИВАЮ((((

янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

а из-за чего переживания? из-за головной боли?

0
07.05.2013

да и ещё переживаю что б с ребёнком было всё хорошо

0
07.05.2013
Тина
Даниил, 12 лет 8 месяцев Харьков

ты же не животом ударилась,так что с ребенком точно все хорошо.А к доктору все-таки стоит сходить,может там сотрясение небольшое..

0
07.05.2013

спасибо)))

0
08.05.2013
слышала шевеления,а уже не слышу резус конфликт ((((((( Подскажите где можна достать ))))я сама с Украин​ы, и украинские у нас есть в

Похожие записи