Я никак не определюсь с выбором. Мне нравятся 2 имени, мужу по-моему никакое(но я же всё равно решать буду).Пока что я зову её разными ласковыми именами, потом тоже буду по-разному звать свою любименькую дочурку, но имя то всё равно нужно. Какое лучше???Варвара или Валерия???
А мне однозначно нравится Валерия, Лерочка - очень красиво. Сама бы так дочку назвала, если бы не получился мальчик 

0
12.05.2010
Ответить
Вот родится, ты посмотришь и точно поймёшь, кто это - Варя или Лера.
0
12.05.2010
Ответить
Варвара)))У меня так сестра дочу назвала)))Хотя Валерия тоже очень красиво)))
0
12.05.2010
Ответить