Войти
Надежда
Варварочка, 16 лет Нижний Новгород

Так страшненько....

Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
У меня тоже иногда болит. Не знаю от чего это зависит. Наверное от нагрузки на спину за день и от того, в каком положении сплю. Обычно муж на помощь приходит, массаж делает, разминает. 
0
11.05.2010
Надежда
Варварочка, 16 лет Нижний Новгород
Да я то весь день сижу, то весь день на ногах.Никак не нормирую свой день. Может зарядка поможет...Только чтот делать, я такая неповоротливая...
0
12.05.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Ну, сильно активную зарядку нам делать нельзя. Так, легкую растяжку.  Просто надо стараться за день равномерно сидеть, столько же лежать и столько же быть на ногах (сказала Ира ( т.е. я), которая сама никак не может добиться такого :))))))) 
0
12.05.2010
Катеринка
Анастасия, 19 лет 3 месяцаГригорий, 16 лет Волжский
живот за неделю опускаться начинает,может просто у вас тяжёлый день был или поели на ночь плотно что ребёнку места мало было?а рожать так вообще вам ещё рано,может треники или таз потихонечку начал расходиться?ведь ребёнок уже достаточно большой)))удачи вам и не болейте.а вообще если вас что то сильно беспокоит то лучше сходите к врачу,он то точно посоветует что делать в такой ситуации.
0
11.05.2010
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва

Глупости, что вот вот родишь, у меня нечего не болело вообще, а я каждый день ждала что вот начнет болеть значит рожать, и в итоге так и не дождалась а просто встала утром в 38 недель, воды отошли и поехала рожать!!!

0
12.05.2010
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
помоему это не то и не другое... ещё равновато для опущения живота. может просто болела...бывает. рожать нам рано ещё :)
0
11.05.2010
Выбираем имя для Махонечки...

Похожие записи