Сегодня ночью так разболелась поясница. С 3 до 6 не спала. Что бы это могло значить???Может быть Махонечка опускается. Я первый раз рожать буду, ничего не знаю...ААА! Когда животик опуститься должен, скажите, кто уже знает?


Глупости, что вот вот родишь, у меня нечего не болело вообще, а я каждый день ждала что вот начнет болеть значит рожать, и в итоге так и не дождалась а просто встала утром в 38 недель, воды отошли и поехала рожать!!!