Как быстро время бежит! Остался всего лишь месяц до ПДР.
Кроватка уже куплена, но не собрана, за коляской нужно будет заехать в магазин в субботу, слинг мама привезет. Нет еще ванночки, т.к. хочу надувную. Да и вообще "купальная" тема готова наполовину. Зато все, что касается сна ребенка, надеюсь, подготовлено.
Жду несколько заказов с Амазона, но их можно получить уже после родов.
Для начала купила две маленькие упаковки подгузников:
Beaming Baby Biodegradable Nappies

и Naty 1

Посмотрим, какие лучше. 