Войти

Молитвы о даровании детей!

первую читала 40 дней и ходила в церковь и к бабке на отчитку-помогло)))и это после 5 лет!

0
29.09.2009

С днем Ангела, Вас, Людмила! я тоже после лапары читаю эту молитву и много других, еще которым бабушка моя учила. в городе, где я живу церкови нет, есть только приход провослав. и бабок тоже тут нет...(Германия) но Бог у меня в душе и сердце. я верю и молюсь. все ведь завист от силы веры!)) рада за вас! и надеюсь, что мы тоже прорвемся!!!!

0
29.09.2009

Спасибо!!! оч приятно!!!

у вас все обязательно получится-главное верить и очень хотеть!!! удачи вам!!!

0
29.09.2009

imageimageimage ОООООООчень Верим!!!!! ООООООООЧЕНЬ ХОТИМ!!!!! сПАСИБО, ЛЮДМИЛОЧКА!

0
29.09.2009
Сарочка
Хабаровск

Ты прям как всегда меня вдохнавляешь!!!!imageЯ тоже надумала сходить в церковь, попросить...

0
30.09.2009
Девочки, как хорошо, что вы у меня есть!!!! Я теперь не одна!!!! Молитва.

Похожие записи