Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

Я тмииин :(

Мама девочки (15 лет) Москва
Не удивляйся, но ты орегано
Ты теплая и острая, ароматная и очень сильная. Имеешь какую-то непонятную изюминку внутри. Своеобразна и заставляющая восхищаться. Можешь казаться неприметной, но тот, кто узнает тебя настоящую, познает истинную бурю эмоций. Блюдо на выбор: пицца.
Муж сказал - похоже. Только что такое орегано мы не знаем)))
0
08.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
а это про меня)))) Не удивляйся, но ты черный перец Ты жгучая и неповторимая. Уверена в своей неотразимости, независима и слегка категорична. Не приемлешь несогласия и твердо отстаиваешь свою позицию. Прямолинейна и свободолюбива, любишь быть в центре внимания. Блюдо на выбор: запеченные овощи.
0
08.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А я ОРЕГАНО :))) Еще б узнать что это.

0
07.07.2010
Тестик Пинетка "жесть"

Похожие записи