Выползла на улицу погулять впервые за полторы недели. Не в магазин, жк или еще куда, а именно погулять. Шаталась почти 3 часа со скоростью полкилометра в час.
Еле дошла до дому и началооось. Спина болит, будто я вагон разгружала. Живот и поясница ОООЧЕНЬ болят, как при месячных. Эт я так нагулялась, да? Разработала, блин, план действий...
главное что бы ребеночек тоже так думал