Смотрю новости про Бразилию и аж плохо становится! Бедные люди! Фиг с ним жильем, имуществом. Но когда на твоих глазах умирает твоя семья- это страшно! Конец света начинается?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Волгодонск
Ты успеваешь еще новости смотреть) А я 1000 лет не включала телек....
0
14.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
ну по предсказаниям Майя 2012 конец света
0
14.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
а жара летняя, это же пипец, все признаки конца света)))
я вообще сейчас удивляюсь, как я беременная ходила в такую жару еще и со смогом.
0
14.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
это все не конец света, а смена полюсов (магнитных конечно же). Это нормальный циклический земной процесс. Никакого конца света=)
0
15.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
ага, ужас какой-то!!! то вулканы, то пожары, то наводнения и сели!!! точно к 2012-му мир готовится! 

0
14.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 32 года)
Швабиш-Гмунд
а я насмотрюсь новостей, так мне сны снятся такие же: наводнения, селевые потоки, я уже новости не хочу смотреть
0
14.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
давно уже начинается...птицы мертвые падают с неба..так что пускай муж не на работу твой ходит,а капает под землей убежище,тушенку зарывайте))
0
14.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
А помоему такое всеггда было и всегда будет.
0
14.01.2011
Ответить