Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Операция "Своя кровать", день второй.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
фигу, я тоже читаю)))) у меня ж такая же проблема. только она еще осложнена тем, что мне самой дико нравится с сыном спать. но я не хочу это затягивать - не отучу же потом...
0
18.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
ыыыы, а мой уходил на диван спать, сказал что с нами не высыпается! Но мне как-то без него было непривычно и я сказала,что диван сломался (удивительно то, что муж наслово поверил, даже не проверял)))), вот спим снова втроем! И пока не хочу сына отдельно перекладывать. точнее хочу и  каждый раз убеждаю  себя "затвра точно, завтра точно"))))
0
18.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
ахахаха, точно!!!!!!!!
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис
как это знакомо)) мой каждую ночь пытается сбежать...а я ему "стоп, на место" )))) хотя до почти 2х мес спали раздельно...
0
18.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
фигасе, сурово вы с отцом))) или сам сбежал?
0
18.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
оо, как мне это знакомо. только у нас, увы, комп в комнате прочно обосновался. он со всеми прибамбасами на кухню и не влезет:(( тоже до 3 часов ночи сидит.
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

Чудесаааа...) ужасно устала от ночного кормления ,да и при чем частого(

днем так не ест, как ночью просит (

0
18.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис
так мой в течения дня может и 2-3 часа терепеть, а ночью хана, бомбит меня по полной каждый час...так было бы еще что сосать - пусто ведь...
0
18.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис
да так и делаю....днем одной хватает, а ночью пока из обоих все "соки" не выжмет хер уснет....... эти две ночи я с ума схожу от его ора...да и еще погода , снег пошел и ветер(
0
18.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

Был один уже в 3и мес...тогда вообще тяжко было, но тогда и меньше ел...

этот я уже не перетерплю...вот вот держусь, чтоб не сорваться и смесью не докармливать(

0
18.01.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
покорми и мужу ее передавай. У мужиков нет молочной сиськи-у них хорошо получается укладывать. А сама в ванную иди, под струей воды не слышно, что у них там происходит :)))
0
18.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.01.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

я б прибежала с кухни, если б ор услышала. я псих :(

пс а я все прочитала, от и до :))) мне б как-нить приучить ее утром спать долго без сиськи у себя в кровати

0
18.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.01.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
мне тока новопассит друг, но я не пью
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
мне кажется, да, когда деть спит отдельно, он или реже просыпается, или мама половину хныков не слышит.
Когда же я решусь?
0
18.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
надо ещё раз ту статью проштудировать, настроиться как следует
0
18.01.2011
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)

Значит, когда она спит со мной, она чует еду и просит чаще?

ага, 100% так. намного чаще притом маму беспокоит ))

0
18.01.2011
подписываюсь)))
0
18.01.2011
Операция "Своя кровать", день первый. УТРО Операция "Своя кровать", день третий.

Похожие записи