Фигня настроение. :(
Муж на работе до поздна совсем. Денег нет совсем, ничего мне не светит. Ксеня истерит весь день, качала 1,5 часа, а она орала.. Башка болит. И ком в горле.
Короче не мой день сегодня.
Фигня настроение. :(
Муж на работе до поздна совсем. Денег нет совсем, ничего мне не светит. Ксеня истерит весь день, качала 1,5 часа, а она орала.. Башка болит. И ком в горле.
Короче не мой день сегодня.
нееее, через день у нас:хорошо-плохо.
я сама просто на открытый конфликт не выхожу. праздники впереди (20 февр - день свадьбы, 23-го февр у мужа ДР, потом 8 марта как - никак))) не охота настроение поганить.
Ой таже хрень(
от вчерашенего наверно переизбытка настроения, сегодня какой то пасивный день(
Мн был одарен флакон духов в субботу, не дождался он 14 февраля, т.к я устроила скандал что он задержался, оказалось выбирал подарок, пришлось вытащить докозательство(((
Вообщем день как день, даже похуже обычного будничного
это тебе не скучай))))
Да ладно, фигня а не праздник. Еще 8 марта впереди. Я вообще в подарок получила чистые двд-болванки 10 шт. Сама правда попросила вместо цветочков.