Войти
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

Давайте поможем

Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
я бы чем помогла,но думаю им пора собирать на коробку презервативов!ничего смешного,но нахрена так Ибаться и рожать 4го когда такая проблема тут одного морочишься а они плодятся и инет у них есть и вообще...я не осуждаю вовсе ее даже жалко,но после двух уже пора было завязывать.
0
26.04.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
поддерживаю...муж пьет-гуляет...
и как вообще с ним дети получились..
0
26.04.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
смотри мой пост выше. А этот муж и не офицальный вовсе и лет ему чуть больше двадцати. Еже детство в ж...е. Она его любит - но толку от него мало - ибо молод и глуп.
0
26.04.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
ааа...но если любит такого..то понятно..
я бы помогла,если бы было чем..
0
26.04.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
у нее несколько браков и соответственно детей.  Не ваше и не мое и не чье дело, сколько женщине стоит иметь детей. В подобной ситуации можно и с одним ребенком оказаться.
0
26.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.04.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Вот так резко может кто угодно в ж**е оказаться.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

"от тюрьмы и от сумы не зарекайся"

0
26.04.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

+1!

тоже не понимаю. Зачем рожать от "мужа", который не особенно то о ней заботится? Надьк, вот зачем???

Господи, тут живешь с МУЖЕМ, в достатке и любви, и боишься залететь, предохраняешься, а остальные...

Нет, девочка молодец, не спорю, попу рвет и старается деток тянуть, но фиг самой себе проблемы создавать??? да ладно себе-детей жалко

0
26.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.04.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

с презиком можно залететь. Если он будет просто лежать на тумбочке и на него просто смотреть.

Прочитала ниже. Оказывается, и "муж" не первый. Прям патологическое невезение с мужьями и презиками...

Не хочу и не буду судить, но лично мне не понятны такие ситуации и не вижу смысла помогать. Пока люди будут помогать, она будет дальше рожать от аналогичных "мужей". А че-люди ж помогут, а думать не надо

0
26.04.2011
Ольга
Григорий, 31 год 3 месяцаМария, 28 лет 1 месяцИван, 20 лет 6 месяцевАнастасия, 18 лет 7 месяцевВасилий, 15 лет 11 месяцевВалентинка, 13 лет 7 месяцев Александров

Не судите, да не судимы будете...

Знаю две семьи, в которой дети родились даже после установки спирали (умолчу про презервативы) и одну семью, где мама забеременела после стерилизации.

0
26.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.04.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
молодец девченка, скромная. Но думать надо
0
26.04.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
я с презиком дочь родила)
0
27.04.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

ну сейчас же речь не о том, зачем и почему человек в такой ситуации оказался, и почему принял решение рожать, тем более, что это ее моральное и духовное право. Речь о том, как помочь?

Не надо так строго судить

0
26.04.2011
вот самое интересное интернет оплачивают, а 500 руб наверное не лишне было на детей потратить или себе витамины купить, а зачем когда, кто-нибудь поможет!!
0
19.05.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.05.2011
тогда он чмо, а не мужик...а она дурочка,что с таким встречается...под зад ему коленом, а не деньги давать.....И вообще наши русские бабы поражают, мужик дороже детей....нужно не ему деньги давать, а детей поднимать на ноги...любым путем. Я даже проститутку больше буду уважать, которая пошла на панель, ради того,чтобы ребенка прокормить, чем такую.
0
19.05.2011
Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
да уж....
0
19.05.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Надя, можешь поточнее узнать, что нужно из одежды. Я ведь тоже в Красногорске)
0
26.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.04.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Ну, чуть что узнаешь - сообщи. У меня, кстати, "беременная" туника осталась. Если нужно - фотку сделаю.
0
26.04.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
Ей обувь нужна - отекли очень ноги. ничто не налезает и одежда для большого живота летняя. Она просто стесняется брать помощь для себя. Но уверяю тебя ей это нужно и если дать, а не спрашивать. она возьмет
0
26.04.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Завтра переберу шкаф, посмотрю, может еще что найдется. Посмотрела выше: у нас с ней рост/размер один. Отпишусь потом о результатах. А тунику для беременных сразу отложу.
0
26.04.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Нашла мое счастливое "беременное" платье)))) На фото рост 158, разм 44, 7-й месяц беременности

(Тут было фото.... )

И еще могу передать "беременную" тунику. Фотки нет... Не могу найти провод к компу..
0
27.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.04.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Я в Павшинской Пойме... Это как бы не совсем Красногорск... Район между Москвой и Красногорском...
0
27.04.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Вероника, где девочка живет? или ты (Надя говорит, ты тоже из Красногорска)?
0
27.04.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
тебе адрес ее точный нужен?
0
27.04.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Я ей в личку написала. Ну, хотя бы в каком районе Красногорска...
0
27.04.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
ответила ва личку
0
28.04.2011

ой, девчонки, развели тут демагогию нахрена рожать. вы просто подумайте. например что-то с мужем случится, и весь достаток коту под хвост, как одни будуте двух кормить например???

никогда никого не нужно осуждать. можете - помогайте, не можете -  на нет суда нет.

0
26.04.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
если что-то с мужем и рожать от кого попало-это ж разные вещи
0
26.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.04.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
а с предыдущими та же самая история?
0
26.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.04.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

санта-барбара...

ну а карточка у нее есть, что бы денежку перевести? вещей у меня нет :(

почитала ее дневник. Жалко девчонку, но, реально, дурочка она :) Хочется верить, что на четверых детях она остановится

0
26.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.04.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
ну если что-могу совсем небольшую сумму ей передать. Хоть чем-то помогу
0
27.04.2011
Надь, могу деньгами. чуток правда. у мя 42 размер, да и  думала сыновьего чего дать, но выяснила он покрепче моего будет.
0
05.05.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
пиши мне.
0
05.05.2011
ZZZ
Абан
Я из региона, но могу предложить ботинки спортивного плана зимние натур.кожа, натур.мех, на шнуровке, не высокие, состояние хорошее, носила 1 сезон  и не часто, цвет черный, готова переслать  за свой счет.
0
01.05.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, ей как раз зимой с коляской гулять. в личку кидаю адрес.
0
01.05.2011
ZZZ
Абан

ОК. жду, погляжу мож ещё что есть - доложу туда.

0
01.05.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
Сейчас лекарства ей собираем. Может есть магне В6 - было бы кстати, все остальное собрали уже, а его не хватает на курс.
0
01.05.2011
ZZZ
Абан
к сожалению все отдала, у меня золовка в положении.
0
01.05.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
ок
0
01.05.2011
Эллинка
Бу, 15 лет 10 месяцев Москва
Вероник, у меня есть пача магне в6,отпито пару таблеток. ещё нужно?
0
18.05.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
уже собрали, спасибо))) Сейчас нужно вот это - http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1393262
0
19.05.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
Есть новости: я всерьез занялась вопросом как встать Юле на учет в ЖК. Выяснилось, что для этого обязательно нужен полис обязательного мед. страхования. Обзвонив несколько страх компаний, я вышла на координаты Московского городского фонда. ам мне сказали что регистпрация не имеет значения для получения полиса и дали координаты зам. директора СК "Макс". Сегодня Юля приехала ко мне в Павловскую Слободу и я отвела ее к геникологу в нашей поликлинике. Ей авансом завели карту и поставили на учет. Выписали направления на анализы и к специалисстам. Выписали некоторые препараты. И сегодня я связалась с "Макс" и ей сделали регистрационный приписной лист от этой компании, так называемый временный страховой полис ( настоящий готовится в течение 3 месяцев). Завтра она поедет получить оригинал, а 4 мая будет известен уже номер его посотянного полиса. Ура! И нет необходимости тратить деньги на постановку на учет))) Теперь что важно: девочки поройтесь у себя в аптечках, может у кого остались порсле беременности препараты - Магне В6, Курантил, Витрум для беременных и железосодекржащие препараты, типа Сорбифер и Ферофольгаммаю Я дала ей Витрум пренатал, но там только 6 таблеток...только на неделю. Давайте поможем, чтобыона на эо не тратилась, а питалась нормально.
0
28.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
28.04.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва

ок

 

0
28.04.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Вероник, у меня есть железо! сегодня иду отправлять Юле посылку на твой адрес)
0
03.05.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
спасибо, жду)))
0
03.05.2011
Ольга
Григорий, 31 год 3 месяцаМария, 28 лет 1 месяцИван, 20 лет 6 месяцевАнастасия, 18 лет 7 месяцевВасилий, 15 лет 11 месяцевВалентинка, 13 лет 7 месяцев Александров

Есть бриджи джинсовые для беременной. Но размер скорее 48. Должен был остаться еще джинсовый комбинезон, но он на рост более 170. Какой у нее рост?

И, к сожалению, сама подвезти не смогу, не выездная.

0
26.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.04.2011
Ольга
Григорий, 31 год 3 месяцаМария, 28 лет 1 месяцИван, 20 лет 6 месяцевАнастасия, 18 лет 7 месяцевВасилий, 15 лет 11 месяцевВалентинка, 13 лет 7 месяцев Александров

Посмотрю, что еще есть. Попробую у знакомых поспрашивать. Если что-то найду, напишу.

Есть люлька от коляски (без шасси), мы в ней первый месяц в машине ездили, но можно для балкона использовать, чтобы детенка спать положить. Если надо, могу отдать.

0
26.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.04.2011
Тана
Рыжая Сонечка, 17 лет 3 месяцаКрошка Лизочка, 15 лет 6 месяцев Москва

У меня есть беременные брюки

image

Довольно теплые правда, где-то 44, хотя мерить надо. рост у меня 158) Очень удобные кстати.

Одежды много на 44-46, скоро гардероб буду шерстить к лету, много на отдачу пойдет, но неизвестно же, какая она после родов будет...

и обуви на отдачу много будет, но вот размер у меня 35(

а еще что-нибудь надо. кроме одежды-обуви?

0
28.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
28.04.2011
Тана
Рыжая Сонечка, 17 лет 3 месяцаКрошка Лизочка, 15 лет 6 месяцев Москва

Лекарства нужны, если прописаны врачом. а 100% только витамины.

Что-то прописали?

0
28.04.2011
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
а че она к родителям не уедет??? зафиг такой папаша((
0
26.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.04.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
а как же она им скажет, когда родит? согласятся ли предки еще одного ребенка взять?
0
27.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.04.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
хм...в кадетскую школу не так уж и легко попасть, как она думает
0
27.04.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
оооо, это целая история - она боится признаться им в своей беременности. Не поймут, осудят. Очень часто самые жестокие судьи - наши родные. к тому же она семью кормит, деньги шлет и никто ничего другого от нее не ждет, а тут она в таком положении....
0
26.04.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
Надь у меня пакет вещей есть! Как передать? надеюсь подойдет по размеру!
0
26.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.04.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
могу дестких отдать чуть чуть и взрослых куча! недавно откладывала. там правда размеры разные скорее на 44...а можно как то подробнее узнать размеры? может не на беременность а на  потом пойдет..вещи хорошие..карен милен моган..не жалко помочь!
0
26.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.04.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
хорошо) пакет ждет)
0
27.04.2011
Юльчик
Лобня
А как Юле из Красногорска денег перевести?
Доброе утро! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ от нашей семьи
0
07.05.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
напишите мне в личку, я сейчас скину вам ее яндекс кошелек
0
07.05.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
в личку
0
13.05.2011
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
я к родителям езжу в Красногорск на вых....спрошу одежду,обувь.а какую ей нужно одежду?
0
26.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.04.2011
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
ок.)
0
26.04.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
горжусь тобой, друг!)))) а мне чем помочь???
0
26.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.04.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
оки, усе сделаю, завтра же займусь, пока деньга есть))
0
26.04.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Надя, просить в дар деньги у нас запрещено. Отредактируйте пост, оставьте просьбу о конкретных вещах
0
26.04.2011
Тана
Рыжая Сонечка, 17 лет 3 месяцаКрошка Лизочка, 15 лет 6 месяцев Москва
Я ее спрашивала в личке, она сказала, что не нужно ничего... 
0
26.04.2011
Irina
Вероника, 16 летВиктория, 13 лет 4 месяца Одинцово
есть вещички на 44-46 и на лето и на сейчас,но я в Одинцово,может кто поедет мимо и захватит? 
0
26.04.2011
Тыквенный крем-суп Участвуем!

Похожие записи