Время 22:30. Чуствую запах гари. Звоню в пожарку, спрашиваю, вас по такому адресу никто не вызывал? Поняла, что сейчас приедут. Выхожу на балкон- у соседа полная банка окурков дымится. Бляя. Звоню опять, говорю, нашли откуда дым, отмените вызов. Все равно приехали- 2 машины мчс, скорая. Пока поднялись до нас, весь дом всполошили, говорят типа эвакуируйтесь. Блябляблябля!!!! Все повылезали с балконов, спрашивают, у нас чего или нет. А сосед сука, говорит еще, что с нас за ложный вызов сдерут! А с хера ли, запах-то был! Ксюха даже не проснулась, а пожарный чуть пол кухни у меня не разнес своей экипировкой.
Пы.Сы. Мне кажется, что если сдерут, то с соседа все-таки, типа штраф. Когда пожарка уходила, они 10 раз уточнили номер квартиры соседа.