Войти
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

Капец!!!!!!

Может мне тоже на соседей натровить, только ни пожарку, а наркоконтроль... Каждый вечер запах травы на балконе и в подъезде...
0
10.07.2011
Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
хихикаешь))))))))))))))))))0
0
10.07.2011
я каждый день наблюдаю шприцы на козырьке. на втором этаже живу... бесит, сволочи! 
0
11.07.2011
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

я так уже звонила, у нас соседка 5 лет отсидела за торговлю ими, вышла, 2 года с родителями тихо типооо жила, только вот клиенты шли толпами и все тусили у моей квартиры, ждали пока она им вызов кинет, мы на втором, а она на четвертом. Так вот я раза 3 звонила. ни разу никто не приехал (если звонила на счет драк, то приезжали через 5 минут), но потом через несколько месяцев ее повязали и вроде как не одну, а с теми,у кого она закупалась...так что менты не приедут, они скорее всего в курсе их дел, и просто выжидают рыбку покрупнее.

А еще есть реальный случай, когда с 9 этажа выкинули бабку с внуком маленьким, она жаловалась в милицию на соседей-наркоманов, и вот....опасные и больные люди (нелюди), лучше быть в стороне, у нас маленькие дети, этими уродами должны заниматься власти, а так как все по...то береженых Бог бережет

0
11.07.2011
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск
ппц, Надь(((((((((( за вызов 100пудов сдерут((((((((((
0
10.07.2011
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва
а как сдирают? счет приходит или что?
0
10.07.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
10.07.2011
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва
Ну у нас пожарные приехали, сами видели дым. А вам по идее не должны сдирать, ты же вызов вроде отменила
0
10.07.2011
ладно, не переживай! А соседу выскажи потом! Уж лучше ложный вызов, чем было б понастоящему!
0
10.07.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
10.07.2011
Я вот вообще как -то недавно тоже думала, вот так мало ли что...а собираться придется за считанные минутки! Вообще страшно все это. В прошлом году у мужиного брата, у его жены точнее, так сгорел дом в деревне! И то слава Богу, что дед почувствовал запах гари вечером. Успели только детей двоих вывести, одеть и сами кое-как, из вещей почти ничего не вынесли. Документы не успели, деньги тоже, даже золота половина сгорела. А больше всего жалко, что все-все фотоальбомы, вот их было больше жаль чем деньги.... Дом вспыхул за считанные минуты! И все-все сгорело нажитое годами.....(
0
10.07.2011
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва
Я умаю что с Вас ничего не возьмут,вы же не баловаться позвонили...))Я так как то раз поставила кисель на огонь,и пошла прилечь и уснула,проснулась от того что муж позвонил,и я поняла что вся квартира воняет горелой сладкой ватой,и подумала еще с просоня что очень вкусный запах(в дальней комнате еще не пахло гарью)..потом судорожно побежала на кухню,а там дымища ужас..воняло 3 суток потом....а кастрюлю пришлось выкинуть...)))Благо что муж позвонил вообще..))
0
11.07.2011
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва
Лучше перебдеть, чем не добтеть, недели две назад, муж пошел на балкон курить, а там у соседей из окна дым идет. Ну он пошел, подолбился - тишина. У нас соседи все старше 70, плюнули, вызвали пожарку. Приехали, подолбидись, дедулька вышел и оказалось он уснул и забыл про еду на плите, спасибо, что хоть подолбились, вскочил выключил, а мог бы угореть.
0
10.07.2011
Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
бывает...я вот раз в милицию час звонила..хера спят усе!вышла курнуть на балкон в 3ночи-давно вижу плитку тратуарную ..издят нагло тачками....я оратьтипа ментов зову люди ааа они ржут звони...а плитка то для нашего двора лежала..обидно..сцука не дозвонилась,видать сами менты и тягали тачки.
0
10.07.2011
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва
оооо,я тут тоже подожгла свою банку((((сижу и думаю-чем воняет?дым коромыслом.хороо,я быстро потушила
0
11.07.2011
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
ну дым-то был!  хотя им пофиг могут и с тебя содрать((( ужасть(((( хорошо, что окурки были, а не пожар
0
10.07.2011
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис
что не день, то веселуха)
0
10.07.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
10.07.2011
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис
ну главное ты отменила вызов, а то,что приехали, нууу, видимо им работы мало,вот и решили покататься...не парся, штрафанут в суд подавай)
0
10.07.2011
Содрали за вызов то?
0
10.07.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
10.07.2011
Вот и бди после этого! Делай,как говорится,доброе дело на свою же попу!
0
10.07.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
какие мчсовцы молодцы! Надько -сознательный элемент)))
0
11.07.2011
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
за вызов то взяли?
0
10.07.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
10.07.2011
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское
Мда...добиваются того,чтоб вообще не реагировали  чтоль?
0
10.07.2011
главное дитя не разбудили...я б убила б)))
0
11.07.2011
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский
Соседа прибить нужно за такие вещи. Урод он!
0
10.07.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск
Я бы соседу в лоб дала с разбегу. 
0
10.07.2011
ну и ночка. бл..
0
10.07.2011
Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
о(а)хереть !!! ((
0
10.07.2011
Мамки на свободе! Про аборт.

Похожие записи