Девочки, у кого-нибудь есть тент, шатер для улицы? Типа такого.
Хочу годовасие на природе отмечать, но вдруг дождь будет?
И вообще, есть такие кто будет отмечать на природе? Что будете делать, если начнется дождь?
Девочки, у кого-нибудь есть тент, шатер для улицы? Типа такого.
Хочу годовасие на природе отмечать, но вдруг дождь будет?
И вообще, есть такие кто будет отмечать на природе? Что будете делать, если начнется дождь?
да лан! впереди еще скока ДР будет!
единственно-где хранить в однушке...
у нас таких 3 было... на год хватает. С весны по осень стояли. А прошлым летом он над бассейном стоял, жара была, так он рассыпался потом в труху... От дождя мелкого и не сильного спасет, но не надолго. Если косой дождь пойдет, все мокрые будете...
Мы после трех таких деревянную построили)))))))))))