Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Реализуй свое право на безопасность России

Мама девочки (15 лет) Москва
а вот интересно,кто знает как падал сатана и что при этом испытывал?)))))))))) я валяюсь!!!!!!!! и даже если это была бы правда,то мы бы о ней не узнали!!! 
0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да я ржала как конь!)))))))) видимо тот,кто эту хрень сочинил вместе с ним летел)))))
0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
библию не читала, но осмелюсь предположить, что взяли от туда.
0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
библию люди написали!
0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
это да, но какой-то религиозник меня уверял, что написана она фиг знает когда, что с кем-то Бог разговаривал и с его слов вот написали библию. Я в этом не разбираюсь совсем. Я в Бога верю, а вот во все эти заморочки с церквями, священниками - нет. Может я и не права...но пока не разбиралась в этом вопросе.
0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а кто об этом знает-то...в том-то и дело,что фиг знает когда)))
0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а вы хоть раз Библию читали? Она несет не прямой смысл, а сакральный т.е. ее нужно трактовать не буквально как там написано. Кто ее писал мы уже не узнаем никогда, лишь только на том свете))
0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
это понятно! но в данном видео речь ведется совсем не о сакральном смысле,а они утверждают,что конретно знают как он летел,куда и что при этом испытывал!!!! и мои комменты совсем не об этом были,о чем вы сейчас сказали....пффффф!
0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Что он был свергнут с небес в ад как раз там и было написано, а вот о его эмоциях в Библии не было сказано, ну думаю страх он испытал перед неизвестностью это и так понятно, тут даже думать и нечего....... А вот про троекторию падения это бред!
0
03.08.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

если честно,то я могла бы поверить в совпадения, пока не прозвучало отправь мэил послу (чтобы навек не попасть в сша) и путину (чтобы и дома херово жилось)....гон полный, дисней как любой бизнес строится на жесткой рекламе и пропаганде...

надеюсь те,кто что-то куда-то вышлют, не сгинут как сатана

0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а еще гон,что Дисней похоронили папу)))
0
03.08.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
ну,я как-то не в курсе...правда сша никогда не были мега католической страной..италия и без них справилась бы с похоронами
0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
Да, впечатление странное и скорее неприятное... Я лично на них не катаюсь - боюся =)))
0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
один раз на детских на ВДНХ прокатилась и всё =) ыыы
0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Надь, ты сама веришь в это или нет?
0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
я смсл поняла что они этим хотели сказать, но в это чтобы поверить надо по крайней мере разбираться во всяких предсказаниях и т.д. Я как далека от этого, так мне даже и сказать на это нечего...
0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да уж...спасибо!
ну вот что-то мне во все это верится, вряд ли за уши притянуто, слишком много совпадений...
0
03.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Гавана
интересно, а кто такой бред сочиняет? или это коллективно?
0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
очередной ЖИРНЫЙ троллинг!!!
0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
очень даже поверю, что так оно и есть((
0
03.08.2011
Тент для улицы Стыбрен у Сони))

Похожие записи