Мама девочки (15 лет)
Москва
ага) но нам жирно будет три пары) да и размер надо было побольше взять)
0
31.03.2012
Ответить
Москва
вот неудержалась заказала в закупке такие
долго смотрела на них и решила, беру...)
0
31.03.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
прикольные) видела я такие в сз. А у нас по наследству полно обуви досталось. Вчера полезла, а там столько обуви!
0
01.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Москва
они легкие? мы сейчас носим 12.5, будут великоваты, хотя не угадаешь, как ножка растет)
0
27.05.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
легкие, ага. Я их на лето покупала, на случай прохлады или дождя. Это не великоваты, это самое то)))) Мы сегодня купили сандали, которые больше на 1,5см, чем нужно, но нога-то растет быстро)
0
28.05.2012
Ответить

классно