Мама девочки (15 лет)
Москва
поздравляем победителей!)))
Надюша!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ!!! И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ! ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ!!))
0
09.05.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Краснослободск
Я только опомнилась!!!! И увы опять в пролете!!!! Всех поздравляю!!
И с Прошедшим Днем рождения!!!
0
12.05.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Чебоксары
кому-то круто повезло!)) Надь, подводи тоги задачки в сообществе)))
0
12.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Бузулук
Поздравляю девочек, а вас с Днем Рождения!!!!! Счастья, здоровья, любви)))))
0
09.05.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Одинцово
Надежда, с Днем Рождения!!!
Всех победителей розыгрыша поздравляю!!!
0
09.05.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
С Днем Рождения, Надюш! Счастья тебе и пусть желания почаще исполняются!:)
0
09.05.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет)
Абезь
С днем Рождения! Всего самого доброго! Любви и счастья) и деняхх!!!
0
09.05.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Сургут
Спасибо большое Надежда за конкурс.Очень приятно! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
0
09.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
спасибо за розыгрыш, а девочек поздравляю с победой!
0
08.05.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
С днем Рождения! денег, денег и еще денег )))
0
08.05.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 11 лет)
Пермь
Поздравляю вас,девочки, с выигрышем!!!
0
10.05.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Наро-Фоминск
что и требовалось доказать..увы увы
0
08.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Поздравляю девочек!))))))
0
08.05.2012
Ответить




