Войти
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

В кино с Ксю

Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва

моему оччень нравится "гадкий я" но мы дома смотрим,один раз с папой пошел на "университет монстров" ушли через 40 минут-надоело ему сидеть)

0
20.09.2013
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

ага, я и боюсь, что меня затянет, а Ксю захочет свалить

0
20.09.2013
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва

Вот у нас так и было,мужу было интересно и пришлось уходить)

0
22.09.2013
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

самолеты нам не понравились. про гадкий я гворят, что детям очень нравится, хотим тоже сходить. мы уже 3 раза были в кино, с каждым разом все хуже сидит там) но от мульта зависит, наверное)

0
20.09.2013
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

я трейлеры посмотрела, мне кажется Ксюхе тоже самолеты не понравятся, хотя она любит с машинками играть.

0
20.09.2013
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
если мульт тачки не нравится, то и самолеты не пойдут) Женя тачки и 5 минут не может посмотреть, чудом эти самолеты высидел. еще ходили на турбо, смысл похожий, толь4ко там вначале про улиток было более-менее интересно. с животными у нас мульты лучше смотрятся
0
20.09.2013
Леночка
Максим, 17 лет 4 месяцаАртемка, 15 лет 10 месяцев Москва

Гадкий я, взрослый мультик! 

Мы Артема не водили, потому что знаем что он не просидит.

А вот Максим с 4 лет ходит, сидит и смотрит. 

0
20.09.2013
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

у меня в ленте кто-то водил уже детей в кино, детям нравится в кинотеатре. Вот подумала, может и Ксю будет интересно

0
20.09.2013
смотря какой мульт! мы фанаты тачек и самолеты естесственно понравился. Девочке мне кпжется не сильно понравится...
0
20.09.2013
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

гадкий я мульт для детей возраста 10 лет. да и не позитивный он)))

0
20.09.2013
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

ну блиин, машу с медведем тоже раскритиковали вон( ну ладно, может действительно рано

0
20.09.2013
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

маша и медведь вообще ужас) 

своди ее лучше в парк атракционов. пользы больше будет

0
20.09.2013
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

Мих видел все) и монстров и эпик и жирафу и турбо, еще и документальных медведей в арктике, даже форсаж и человека из стали =))) ну, блин, хотелось мне кина летом, куда его девать, со мной катается :))

мне кажется и самолеты понравится, задорный мультик. гадкий я тож хорош.

по телеку так не рано смотреть мульты, а в кино раз в месяц рано. странно это все... уснул Мих только на Кадрах, там и правда тухловато оказалось :) но ходит бесплатно, потому не жалко)))


0
21.09.2013
Марина
А, 17 лет 11 месяцевМ, 15 лет 10 месяцевТ, 13 лет Богатое
мы ходили с машей когда ей было 2 на храбрую сердцем. досмотреть не получилось - испугалась медведей((( но под конец опять сели и досмотрели. ))) сейчас они с папусей поехали в дельфинарий . потом посмотрим как оно. думаю вам уже во всю можно и на самолеты и на гадкого!

0
21.09.2013
У нас в окружении одни мальчики - ходили на тачки. смотрели, даже титры до конца досмотрели )
Мы хотим, но еще не ходили, не вижу чего нибудь прям детского и для девочки )
0
20.09.2013
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 4 месяца Москва

самолеты лучше мне кажется. мы почти отсидели универ монстров, не досиели и до половины турбо.

на самолетах уснул - но ему понравилось))

ну а по чесному - рано еще))

0
20.09.2013
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара

Водили Ваську на Самолеты - высидел весь мульт, с середины примерно начал намекать, что пора бы выйти, но остался до конца - хотел досмотреть чем закончится.

0
20.09.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 6 месяцев Москва

Мы ходили на самолеты. У меня пост есть! )

Очень понравилось и легко выседел. Но тема самолетов нам близка и как перед вылетом ходили )

0
20.09.2013
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Мой бы на Самолеты сходил, но - он фанат Тачек! А девочке, наверное, будет не слишком интересно...

0
20.09.2013
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

По мне так рано. Слишком длинные мультики. Гадкий Я еще и слишком взрослый. Самолеты по отзывам не для девочек 

0
20.09.2013
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 4 месяца Москва

Давно ходим. Очень нравится. Сидит в очках и попкорн точит:)

0
20.09.2013
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

ходили на монстров - отлично посидели

0
20.09.2013
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

блин, надо попробовать

0
20.09.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

рано еще
0
20.09.2013
Хэлп ми! Трещина на переднем зубе

Похожие записи