Купила нам с дочей на ужин креветки. Еще выбирала подешевле фасованные, или на вес, но чуть дороже. Весовые мне понравились больше, да и выбрать можно, выглядели хорошо.
Но когда я их начала варить, пошел такой резкий запах хлорки! А сами креветки в белом налете. Пахнут ужасно(( Так расстроилась! Хорошо нос дышит, а-то мало ли, накормила бы ребенка. Уже собралась бежать в магазин, чтоб хоть деньги вернули, но я не взяла чек, закружилась с ребенком(
Фото под катом 


В общем, будьте осторожны, и покупайте креветки проверенных производителей