Ездила по делам с дочей на Пр Вернандского, через Воробьёвы горы, а там... выставка!! На перроне!!!









Ездила по делам с дочей на Пр Вернандского, через Воробьёвы горы, а там... выставка!! На перроне!!!









Оооо,класс...а чего тогда до Юго-Западной не доехали? :)