Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 27 неделя Троицк

Очень умная сказка, советую прочесть всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К морю бы сейчас махнуть - в волны попу окунуть! ) МЫ ДОЛЖНЫ БЛАГОДАРИТЬ БОГА

Похожие записи