

Девочки! Хочу от всей души поблагодарить замечательную Рукодельницу Леночку, которая помогла исполнить заветную мечту моей доченьки. Она так просила Деда мороза подарить ей любимого Финдуса! Не обошла и нас стороной знаменитая финдусомания! И вот уже второй месяц подряд других книг не читаем, и все разговоры о НЁМ! Игрушка классная! Мягка, большая! И очень похожа на оригинал. То же озорство в глазах!
В магазинах этих котиков пока не продают. Даже в скандинавской игрушке. Так что, я уже и отчаялась его найти. Спасибо за золотые руки и потраченное время!