20.10 2011 с мужем приехали здаваться в роддом(добровольно-принудительно), срок 40 и 5дней, седели в очереди в приемном гдето часа три.И вот моя очередь пришла. Ложусь на кресло и слышу такие слова "5 пальцев уже!!она уже в родах!!!бегом в родовое!!!" Я в шоке!!!!!!От слов- "сегодня станеш мамой", я расплакалась)))Подойдя к мужу уже в сарочке,я опять плачу,толи от счастья толи от испуга))Зделали клизму,приняла душ и вот я уже стою в предродовой полате))Там еще 3 девочки-одна на мяче скачет и молчит, остальные же ревели так что у меня волосы дыбом встали))Как мне было страшно от их криков!!Ну вот мне прокололи пузырь и поставили капельницу))ЖДУ-...... ничего,ни схваток...ничего!!!Гдето часа чере два начались несильные такие схваточки, потом сельнее и сельнее, но терпимо)))Потом приходит врочь и давай мне там ковырять,неприятно капец!!!Я спрашиваю ну как там раскрытие???Она отвечает "все!! 10 см Давай тужиться" .Беру ноги в руки и тужусь, вроди все делала правельно. Но иногда было такое ощущение что я теряю сознание, Мед сестра вечно трясла мне голову что бы я очнулась. И вот говорят идти в родзал, .........дошла.Легла. И вот надомною уже 10 человек-врачи , интерны и тд) На потуге 3-й я чувствую что там все уже вылазит, а врач руками там уперлась, как бы недовая выйти головке и говорит мне -""не тужся!!!Подожди!!Жду и немогу сдерживаться и говрю вповышеном тоне-"можноя уде буду тужиться!!!? ПОЖАЛУЙСТО!!" Мне в ответ-"Первый раз слышу что просят тужиться))Ну довай..тужся)" И на 2 патуге радилсчя мой сынок 3940/54))))Услышав плачь,я спросила "это мое так кречит??"....""Да твое!!.На секунду мне преложили его к груди...класс)) Счастью небыло предела!Но от усталости я смогла только похныкать от радости))Потом стали зашивать.......УЖАСССС!!!Толи мне не вкололи обезбаливающее или что? Я Думала что загнусь!!Я бы лутче родила еще разок!! Наконец-то это закончилось))Спасибо льшое тем двум интернам которым я новерноре синяки на руках оставила)))Сори!))Вывезли меня на коредор и тут я позванила мужу _"Поздравляю дорогой ты теперь папа!"....Расплакался бедняжка, "И я тебя поздравляю-мамочка моя" и я вместе с ним) ой..... как начнешь все это вспоминать понемаешь что зто самые дорогие и неповторимые минуты всей жизни!!!Затем меня обзвонили все знокомые и друзья и вообще все-все))Узнав что после родов мой гимоглабин упал до78, врачи были в шоке что я еще и по каредорам гуляла. Бледность непрошла до сихпор((())Потом 5 дней в роддоме и вот мы наконецто дома, с папочкой....боже!...Как же тогда было хорошо))))
В общем роды прошли быстро 4 часа всего прошло))Порвалась вся и разрезали заодно))Ну ничего!!Зато теперь есть смысл жизни...счастье которое неописпть словами...маленький человечек, который любит тебя за то что ты его мама!!!
Спасибо что прочитали)))))
