Войти

Мои роды)))))))

Юлия
Cофья, 22 года 9 месяцевМаксим, 14 лет 8 месяцев Кинель

А я тоже просилась тужится,а мне не давали говорит "ты схватку продыши,а то раскрытие еще маленькое",так я никогда не дышала,надышалась на всю жизнь,никогда не думала,что буду хотеть рожать,а нельзя будет,поверьте это еще хуже,чем когда можно,а ни как.

0
23.01.2012

Это точно!!!

0
23.01.2012

поздравляю)))))а я вот после своих родов сказала мужу за сыном сам иди,больше не хочу схватки ужасно сильные были,я аж головой о кровать билась))))! здоровья вам и малышу

0
24.01.2012

Спасибо большое))))Бедняшка((Помню как мучались те девочки......уф....И вам нехворать)))

0
24.01.2012

Боже мой, какие они крошечные, я просто уже и забыла, что такими бывают. Всего хорошего маленькому человечку!

0
23.01.2012

Спасибо))

0
23.01.2012
Нина
Ангелина, 14 лет 8 месяцевВладислав, 9 лет 11 месяцев Саратов

Во время приехали)))Не понимаю куда все мотаются туда -сюда, я где положили, там и родила...

0
23.01.2012

Мы не мотались))Меня куда определили там я и рожала)

0
23.01.2012
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

поздравляю...а у меня вот схватки больные..но зато ни одного разрыва)) через 1,5 часа забрала Настюшу к себе))

0
23.01.2012

Классно))))))Смотрю что одно без другова небывает чтоли)))Либо схватки сильные-либо разрывы(()))))))

0
23.01.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Повезло тебе что схватки не болючие были, а у меня капец какие болючие, но зато когда мой разрыв зашивали почти ничего не чувствовала. Растите здоровенькими)))

0
23.01.2012

Спасибо!!вот видишь-у кого как-не понос так золотуха))))))))))))))))))))И вам здоровья!!!!

0
23.01.2012
Нина
Ангелина, 14 лет 8 месяцевВладислав, 9 лет 11 месяцев Саратов

ну такая забавная фотка карапуза))))

0
23.01.2012
Долгожданные 3 месяца!!Так у всех????? и так.....

Похожие записи