Войти

Почему мой малышь так не умеет?!!! Мы что отстаем в развитии????????

Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

ну незнаю..

моя уже во всю на роликах гоняет)))

0
21.06.2012

Надо что бы вы нам парочку уроков дали!!)))

0
21.06.2012

моя видимо тоже отстаёт!!!!!!)))

0
21.06.2012

Покупам ролики!Срочно!!!!))

0
21.06.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

походу и я сама в развитии отстаю..

.А вообще- НЕ ВЕРЮ

0
21.06.2012

Ну понятное дело! Это ж компьютерный монтаж!) Представляю на самом деле таких вындеркиндов!))))))

0
21.06.2012

обожаю их рекламные ролики

0
21.06.2012

ага!!И я тоже!!))))

0
21.06.2012
Темику 8!!)) Вот итретий пошел!)

Похожие записи