Войти

Сразу 4!!! ох............

Любашка
Данилка, 14 лет 8 месяцев Наро-Фоминск

Ох, и у нас 4 сверху лезут!!!!! И где клык смотрю сегодня припухло, неужели ещё и он???!!! 

0
25.06.2012

ага ага!!И у нас припухло везде!!!У меня такое ощущение что все 32 ща вылизут!!!))Спасаемся пака человеченкой!))А вы как?

0
25.06.2012
Любашка
Данилка, 14 лет 8 месяцев Наро-Фоминск

Я мажу Калгелем, но совсем иногда. И чё-то нам он не сильно помогает. Он любит когда я ему сама почёсываю десинки и соску мусолить стал, а раньше вообще не смотрел на неё даже!

0
25.06.2012

у нас тож 4 вылезли ужо!

0
25.06.2012

))))))Ну и как вы спасаетесь? У нас уже довно снизу два вылезло) Вроди нормально прошло! 

0
25.06.2012

ни каких проблем при прорезывании не было, кроме того что чуть чаще ел по ночам, хотя лезли тож сразу 4 штуки! )))

0
26.06.2012
Вот итретий пошел!) Посмеемся!!!!!!!!!!!!!!!!!ахах

Похожие записи