1,08, зделал 3 шага!))И понеслась!)))Дошли до того что сам посреди комноты поднимается на ножки и топает!!!)))))))Шажочка 3 -4 делает и на попу садится, окуратненько так!))))Самый большой рекорд у нас 7-8 шагов!))))))))))
..и немножко фотокарточек....))ихи

А разгаваривает как!!))))))Это ваще!!))))Обписаца мона!))))) Пытаясь говорить что-то "человеческое"- получается просто болботание инопланетянина!!)))))) Прослушиваются целые фразы -типо -"отстань пожалуйсто"-"люблю" и еще много всего.. уже и не вспомню!)))
Мамочки таких молодцов делитесь вашими "рекордами!)))












