Войти

Как Куценко скоро стану!!.......)))))

Елена
дочь, 14 лет 7 месяцев Москва

Можно этим средством воспользоваться, если есть возможность. Работает, проверено. Еще можно средства с красным перцем на кожу головы наносить. Об этом вам уже сказали. Можно поискать маски с кетоном малины. Но самое действенное первое. Вообще волосы должны с определенной периодичностью вылезать. Если вы на гв, то до окончания гв трудно что то изменить. Тут на гормоны завяно. После родов всегда выпадают, т.к. в период беременности волосы находятся в периоде покоя. Потом по естественному циклу наступает период выпадения, когда все выпадут, начнут новые расти.  Еще могут выпадать из за стресса, причем через пол года после перенесееного потрясения.

А вообще, на эту тему очень популярно написано в книге Косметология под редакцией Хеджази Л.А. глава 10. По ссылке можно скачать книгу.

0
12.08.2012

Спасибо за ответ!!)))

0
12.08.2012
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 8 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва

я уже не раз писала про чудо

просто чудо крем

вивитол

только беру я его в египте, в москве нигде не встречала. так вот. я после первых 2 недель применения сразу обрела пушок на всю голову. выпадают не меньше, но они по крайней мере все вознобвновились в росте

0
12.08.2012

спасибо!))Но жаль что в египет в ближайшее время не полечу!)))))))))))))))))

0
13.08.2012
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 8 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва

наверняка множество знакомых или родных туда летают. просите их.это того стоит. на досуге сфотаю свой подшорсток и в личку пришлю

0
13.08.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
втираю зубной щеткой настойку красного перца, потом в теплое полотенце укутываю голову и хожу
0
12.08.2012

А что за настойка??где ее взчть? или как зделать? Помогает ваще??)) Спасибо.

0
12.08.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
купить в аптеке, либо заказать в рецептурном тоже в аптеке, так м называется настойка красного перца, втирание настойки дает эффект тепла и раздражения, на эо реагирует волосяная луковица и волосы начинают быстрее расти, это мне давно объясняла врач когда я к ней пришла с выпавшим клоком волос от нервов, на протяжении 2 недель каждый день я на эо месо втирала настойку и волосы начали расти, сейчас тоже опять купила и начала втирание, а то сама к виндизель скоро буду
0
12.08.2012

Спасбки))))))Надо попробывать!

0
13.08.2012
Анюта
просто Мария, 14 лет 7 месяцев Киев

ив роше шампунь от выпадения, меня спас за месяц. Волосы не только перестали сыпаца а т рости новые видно по дыбильному пушку в раене лба

0
13.08.2012

где покупали? В аптеке или в обычном магазине?

0
13.08.2012
Анюта
просто Мария, 14 лет 7 месяцев Киев

по каталогу заказывала 60 грн 200 мл хватает на месяц нужно совсем чуть-чуть, вбейте в нете думаю распространителя найти можно, так надежней не купите шмурдяк кустарный

0
13.08.2012
Lena & alisa
Алиса, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург

У меня всегда были длинные и густые, а теперь как и вы, попробывала лошадинную силу, не помогает((

0
12.08.2012

эх.......будем надеяться что выростут!))Так многие говорят!)))

0
12.08.2012
Лилия
Гордей, 14 лет 8 месяцев Одинцово

мне витамины помогли, Пантовигар. уже растет новый пушок по всей голове ))) + волосы были оч длинные, подстригла почти половину. Так что почти не выпадают. 

0
13.08.2012
Фиалка
Федя, 14 лет 8 месяцевКоля, 10 лет 4 месяцаКсюша, 7 лет 3 месяцаИлюша , 4 года Самара

пользовалась маской кера-нова именно против выпадения волос. мне понравилось - дешево и сердито))). ее наносишь до мытья на влажные волосы на 10-15 минут, потом моешь голову как обычно. кажется, помогло))) больше волосы не лезут!

0
13.08.2012
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

лишь бы нос не вырос и щетина)))))

попробуйте сок лука репчатого+сок алоэ + мед в равных частях.  пахнет, но помогает

0
13.08.2012
Мы уже сделали первые шаги!!)))) Ну ты сын даешь.........!!)))

Похожие записи