Половина пути пройдена))Это радует))
Были с мужем и с сыном на узи...ждемс доченьку!!)))Мы безумно счастливы!))Все хорошо по узи. Вес 234 гр.
Все чаще посещают мысли об отпуске за свой счет...работать становится тяжело. !)С сыном я пошла в отпуск в 5 мес..видимо и с доченькой также пойдем отдыхать!)))
Темка ходил с нами на узи...теперь на мой животик он говорит "систичка"
Все просто замечательно!)))
